自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱APP怎么注销?
2026-04-23 02:36:00
1、
点击账号与安全
打开手机上的珍爱,然后点击账号与安全选项。
2、
点击账号注销
然后点击账号注销选项。
3、
点击继续注销
最后点击继续注销,这样便注销账号.
相关推荐
注销公司怎么注销
阅读量:24
珍爱软件APP怎么注销账号
阅读量:116
珍爱APP里面怎么注销账号?
阅读量:101
珍爱APP里面怎么注销账号?
阅读量:113
会玩APP怎么注销
阅读量:40
猜你喜欢
怎么选红酒
半夜出汗是怎么回事
脾不好怎么调理
居住证过期了怎么办
煮茶叶蛋的方法
黑头怎么办
感冒头疼怎么办最快最有效
牛肉丝怎么炒才嫩
炖排骨的家常做法
腌辣椒的做法大全
猜你喜欢
扶桑花的养殖方法
怎么剥生板栗
蒸茄子的家常做法
去黑眼圈最有效的方法
笔记本屏幕亮度怎么调
天猫盒子怎么用
好词摘抄大全
涂眼霜的正确方法图
信用卡到期了怎么办
烧卖的做法大全图解