自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜阅读app怎样设置阅读偏好选项
2026-05-09 00:40:54
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【阅读偏好】选项点击进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
宜搜阅读app怎样查看阅读记录界面
阅读量:132
宜搜小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:44
宜搜小说APP如何设置阅读偏好
阅读量:147
宜搜小说怎么设置阅读偏好
阅读量:28
宜搜小说软件的阅读偏好在哪里修改?
阅读量:168
猜你喜欢
社保怎么查
电脑ip地址怎么看
燕窝怎么泡发
qq怎么群发消息
风筝怎么画
富贵包怎么形成的
肝功能不好怎么调理
星座怎么算
酢浆草怎么读
伊莱克斯冰箱怎么样
猜你喜欢
绿檀手串怎么盘
扁桃体发炎怎么办
税负率怎么算
怎么杀人
橄榄油怎么用
洁面乳怎么用
肾衰竭是怎么引起的
手游英雄联盟怎么下载
承诺书怎么写
羊水过多怎么办