自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音支付顺序怎么设置
2026-04-22 17:03:06
1、在抖音我界面,单击菜单。
2、在菜单界面,打开我的钱包。
3、在我的钱包界面,单击设置。
4、在支付设置界面,单击优先付款设置。
5、选择优先方式,这样就设置成功。
相关推荐
抖音支付设置扣款顺序在哪
阅读量:38
抖音怎么设置优先支付方式
阅读量:194
抖音怎么更改支付方式的顺序
阅读量:102
抖音怎么设置扣款顺序
阅读量:170
抖音支付宝默认支付如何设置
阅读量:70
猜你喜欢
掠怎么读
札怎么读
玉米的做法
失业金怎么申请领取
炸海蛎子的做法
糖醋花生米的做法
干煸四季豆的做法
红烧肉的家常做法
迥怎么读
鸡腿菇的做法
猜你喜欢
虾尾的做法
guess怎么读
vivo手机怎么截屏
酱骨架的家常做法
干煸茧蛹的做法
酥油饼的做法
猪排骨的做法大全
5斤糖醋蒜的做法比例
裨怎么读
薏米的做法