自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12听筒听不到声音怎么办
2026-04-21 19:59:54
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开声音与触感,
3、接下来,我们直接将手机外放模式的开关给打开就可以了。
相关推荐
苹果12不开扬声器听不到声音怎么办
阅读量:160
苹果12听筒没声音免提有声音
阅读量:177
iphone12听筒突然没有声音了
阅读量:192
苹果12听筒听不到声音怎么办
阅读量:133
苹果12pro听筒没声音免提有声音
阅读量:156
猜你喜欢
travel怎么读
引人注目怎么造句子
雪花怎么剪
mr怎么读
芦荟怎么吃
头发有静电怎么办
怎么让皮肤变白
庶怎么读
新蕾电动车怎么样
嗓子有异物感是怎么回事
猜你喜欢
梭鱼怎么做好吃
土豆丝怎么炒
邮箱怎么申请
长期咳嗽怎么办
美的油烟机怎么样
怎么算油耗
胸部疼怎么回事
心脏供血不足怎么办
艾滋病怎么检查
怎么查话费余额