自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么关闭画中画功能
2026-04-23 14:05:00
1、首先,打开设置里面的通用功能。
2、在通用界面中,点击画中画功能。
3、最后,点击自动开启画中画后面的开关,关闭即可。
相关推荐
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:109
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:108
苹果iPhone13手机面容ID如何关闭
阅读量:146
苹果12pro max如何开启来电闪光灯
阅读量:34
iPhone手机连按三次主屏幕按钮启动旁白怎么打开
阅读量:103
猜你喜欢
生活疲惫无助累的句子
word如何转pdf
怎么与女孩子聊天
生活金点子
如何开发新客户
余姚生活网招聘信息
怎么解除qq手机绑定
如何改变图片像素
通货膨胀什么意思
生活与命运
猜你喜欢
u盘文件打不开怎么办
量比是什么意思
如何去胎毒
窗帘价格怎么计算
脸上如何祛痘
qq无法安装怎么办
书虫在清朝的米虫生活
生活标志
如何把ppt做成视频
hold是什么意思