自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉设置语音播报
2026-04-22 10:07:44
1、登录货拉拉手机客户端。
进入首页。
点击页面底部【我的】进入。
2、跳转到个人页。
单击页面的【设置】进入。
3、切换到设置页。
将【语音播报】开关打开即可。
相关推荐
货拉拉app如何开启语音播报订单状态
阅读量:139
货拉拉怎么设置通知为铃声
阅读量:161
货拉拉怎么进行语音播报设置
阅读量:129
货拉拉APP怎么开启聊天消息提示音
阅读量:54
货拉拉软件中的语音播报在哪里开启?
阅读量:190
猜你喜欢
yy什么意思
嘴巴苦是什么原因
9月27日是什么星座
办健康证需要带什么证件
尕是什么意思
文胸是什么
什么的城堡
女生第一次是什么感觉
农村什么赚钱
8月19日是什么星座
猜你喜欢
10月14日是什么星座
属羊和什么属相最配
crayon是什么意思
kpa是什么单位
三个火一个木念什么
快乐是什么
鼠和什么生肖最配
舌苔发黄是什么原因
夜已沉默心事向谁说是什么歌
脸大的女生适合什么发型