自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机设置侧边按钮控制功能
2026-04-26 01:45:30
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、进入页面后,我们选择点击侧边按钮选项。
3、最后,点击设置控制的选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
阅读量:97
苹果13通知权限如何设置
阅读量:120
如何在搜狗输入法里找到语音输入免跳转?
阅读量:122
苹果手机在哪设置来电铃声
阅读量:114
苹果手机有没有自由度高的游戏
阅读量:163
猜你喜欢
codcr是什么意思
一什么瀑布
内能是什么
汽车suv是什么意思
etc记账卡什么时候扣费
lz是什么意思
乐可到底是什么梗
mc是什么
普洱属于什么茶
卧槽是什么意思
猜你喜欢
起司是什么
颈椎病有什么症状
弥留之际是什么意思
送父亲什么礼物好
申根签证是什么意思
枸杞泡水喝有什么好处
understand是什么意思
结膜炎用什么药
什么是手机银行
抄税是什么意思