自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置默认号码
2026-04-22 17:40:18
1、首先在手机设置菜单中找到【蜂窝网络】。
2、在弹出来的页面中,选择【默认语音号码】。
3、在弹出来的页面中,点击默认的手机卡即可。
相关推荐
苹果手机副卡无服务怎么解决
阅读量:64
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:118
iPhone如何切换主副号拨打电话
阅读量:94
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:141
苹果手机怎么切换主副号拨打电话?
阅读量:106
猜你喜欢
三阴交穴位作用
妙笔生花的意思
羊胎素的功效与作用
梦见狗咬我是什么意思
安逸是什么意思
喝红酒配什么菜
核苷酸的作用
研究生复试考什么
鹿茸的功效与作用及食用方法
恋恋不舍的意思
猜你喜欢
泾渭分明的意思
飘洒的秋雨像什么
cr是什么意思
水落石出的意思
前赴后继什么意思
红豆的作用与功效
捶胸顿足的意思
大咖是什么意思
不修边幅的意思
乙肝e抗体阳性是什么意思