自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷注销账号怎么做
2026-04-30 11:45:06
1、进入迅雷软件个人中心,选择进入设置页面。
2、在设置页面,找到账号与安全。
3、选择账号注销功能,点击下一步。
4、输入手机号进行验证,点击下方的确定即可。
相关推荐
迅雷账号怎么注销?
阅读量:92
迅雷怎么注销账号
阅读量:119
如何注销迅雷的帐号?
阅读量:23
迅雷如何账号注销
阅读量:20
怎么注销迅雷帐号
阅读量:149
猜你喜欢
我的世界怎么做地图
用手机怎么可以赚钱
老放屁是怎么回事
宝马mini怎么样
堵车怎么发朋友圈搞笑
糖醋鱼怎么做
连不上网怎么回事
工作自我评价怎么写
索芙特洗发水怎么样
怎么算上升星座
猜你喜欢
脖子扭了怎么办
口臭是怎么回事
vogue怎么读
微信群怎么建
银行利率怎么算
唇炎怎么办
手心发热是怎么回事
牙黄怎么办
表带怎么拆
老醋花生的汁怎么调