自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频app2倍播放在哪里设置
2026-04-28 21:59:03
1、第一步、打开腾讯视频,打开要倍速播放的视频。
2、第二步、点击一下视频,点击三个点图标。
3、第三步、在播放速度里,点击2x按钮即可。
相关推荐
腾讯视频如何2倍速率播放
阅读量:114
腾讯视频如何多倍速播放视频
阅读量:26
腾讯视频如何设置倍速播放
阅读量:22
腾讯视频播放速度怎么调节
阅读量:70
腾讯视频软件如何开启播放器内长按快退手势?
阅读量:47
猜你喜欢
行程单是什么
三伏天什么意思
无知是什么意思
its是什么意思
龋齿是什么意思
g20什么意思
hide是什么意思
安闲的意思
洛阳牡丹什么时候开
什么叫酸雨
猜你喜欢
什么是小品文
脚裂口子用什么药
智子疑邻的意思
鲲鹏展翅什么意思
田埂的意思
1000-7什么意思
listen是什么意思
梦见鱼是什么意思
忆江南古诗的意思
考究的意思