自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机在哪里设置纯净模式
2026-04-30 03:54:54
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【应用设置】。
2、然后在应用设置中点击【纯净模式】。
3、最后点击【立即开启】即可开启纯净模式。
相关推荐
红米手机纯净模式在哪里设置
阅读量:98
红米为啥找不到纯净模式
阅读量:131
红米手机怎么开启纯净模式
阅读量:188
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:156
红米手机纯净模式不见了
阅读量:90
猜你喜欢
为什么wifi连接上却不能上网
跳跳糖为什么会跳
大黄花鱼怎么做好吃
空调为什么会漏水
蛇胆疮是怎么引起的
馅饼的做法大全
鸡蛋羹怎么做
螃蟹的做法和吃法
晕车怎么办最有效方法
个体户怎么交税
猜你喜欢
怎么投诉快递
手相怎么看
赵云是怎么死的
still怎么读
怎么去黑头
怎么做奶油
冶怎么读
云闪付怎么用
鲫鱼豆腐汤的家常做法
祖玛阁怎么走