自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么还原所有设置
2026-04-24 03:11:18
1、首先,打开vivo手机,点击打开【系统管理】。
2、其次,进入页面后,点击打开【备份与重置】。
3、最后,进入恢复数据页面,选择还原所有设置,点击打开即可。
相关推荐
怎样退出vivo手机账号
阅读量:94
vivo客服电话号码是多少
阅读量:21
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:147
vivo手机怎么恢复出厂设置在哪里找
阅读量:70
vivoy5s怎么操作才能恢复出厂设置
阅读量:153
猜你喜欢
那一夜我对着自己开了一枪什么歌
robot是什么意思
税务登记号是什么
封箱是什么意思
gentle什么意思
千千阙歌是什么意思
黄精是什么
诫勉是什么意思
什么是证券
fridge是什么意思
猜你喜欢
hbv是什么意思
角质层是什么
饕餮是什么意思
厚德载物什么意思
thought是什么意思
epr是什么意思
三十年是什么婚
afp是什么
欣赏的近义词是什么
月经有血块是什么原因