自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18s如何取消防误触模式
2026-04-30 13:39:40
1、打开魅族18s手机——点选主页上的【设置】选项
2、进入【设置】主界面——点选【辅助功能】选项
3、进入【辅助功能】主界面——将【防误触】右侧的开关熄灭即可。
相关推荐
最强蜗牛奥斯帕克能量魔方怎么获得
阅读量:48
如何利用Axure RP 8创建下拉框
阅读量:93
荒野行动pc版怎样调整设置
阅读量:83
Axure中继器基本使用手册
阅读量:70
PS中如何将时间码 帧号互相转换
阅读量:176
猜你喜欢
什么叫法律
什么是博客
物以类聚人以群分什么意思
创客是什么意思
小娘惹是什么意思
蟹爪兰的养殖方法
果然的近义词是什么
小米手环有什么功能
石蜡是什么
什么是大气层
猜你喜欢
硬盘缓存有什么用
乌冬面是什么面
seo优化是什么
indeed是什么意思
8月15是什么节日
鞍前马后是什么意思
技校是什么学历
什么是幸福感
sail是什么意思
以上是什么意思