自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭5g用4g
2026-04-28 18:23:27
1、在设置中点击【双卡与移动网络】。
2、点击【5G网络】,关闭【启动5G网络】的开关即可。
1、在设置中点击【双卡与移动网络】。
2、点击【5G网络】,关闭【启动5G网络】的开关即可。
相关推荐
miui13怎么改4g
阅读量:146
小米手机怎么关闭5G
阅读量:20
红米手机如何关闭5G网络
阅读量:109
小米5g自动变成4g怎么办
阅读量:119
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:144
猜你喜欢
软件下载大全
教学内容怎么写
苏辙简介
蛋糕简笔画图片大全
车标图片大全
寿联大全
飞机打多了肾虚怎么办
缺点大全
鲜鱿鱼的做法大全
凤凰传奇歌曲大全
猜你喜欢
怎么找回删除的文件
魏书生简介
怎么对对联
河南坠子大全
腿太粗怎么减
白加黑怎么吃
绣花鞋垫图案大全
夫妻快乐器大全
老虎图片大全
浮肿怎么办