自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
录屏精灵APP怎么关闭视频壁纸声音
2026-04-22 06:51:28
1、打开录屏精灵APP,点击右下角我的。见下图
2、点击设置中心。见下图
3、点击壁纸设置。见下图
4、点击关闭视频壁纸声音按钮。见下图
相关推荐
怎么关闭手机录屏声音?
阅读量:120
小米手机录屏怎么录声音
阅读量:85
ipad录屏怎么把声音录进去?
阅读量:39
华为录屏怎么录内部声音
阅读量:105
录屏的时候怎么把声音录进去
阅读量:89
猜你喜欢
论点是什么
大肠杆菌是什么
封箱是什么意思
花中四君子指的是什么
什么的身影
什么是全球化
什么是螨虫
鹤立鸡群是什么意思
手机没信号是什么原因
牛郎星属于什么星座
猜你喜欢
临官是什么意思
职高有什么专业
冲马煞南是什么意思
河南有什么特产
purple是什么颜色
什么是实事求是
cn什么意思
几月几日是什么星座
别来无恙什么意思
3m是什么意思