自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何开启面容支付?
2026-04-22 04:50:01
1、手机上打开【淘特】
2、点击【我的】
3、点击右上角【设置】
4、点击【通用】
5、点击【指纹与面容支付】
6、点击【立即开通】
7、输入支付密码即可完成
相关推荐
打开不常用软件弹出账户控制窗口解决办法
阅读量:173
清炒芹菜应该怎样做?
阅读量:116
论一只好锅的重要性,美味的食物就靠你了
阅读量:39
黄瓜糖醋白肉
阅读量:148
黑米,红豆,红枣松糕的做法
阅读量:194
猜你喜欢
微信怎么提现到银行卡
怎么删除微信聊天记录
假期用英语怎么说
电脑脱机状态怎么解除
电脑怎么连打印机
怎么下载歌曲
外阴痒是怎么回事
怎么在电脑上做表格
脚后跟疼怎么办
眼底出血是怎么回事
猜你喜欢
电脑怎么连接投影仪
怎么折战斗机
皮皮虾怎么剥
螃蟹公母怎么区分
窨井怎么读
怎么瘦
车辆年检过期怎么办
唐氏筛查结果怎么看
口臭怎么办该怎样消除
脂蛋白高是怎么回事