自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TapTap怎么关闭视频自动播放
2026-05-08 20:29:43
1、
点击进入TapTap,打开头像主页。
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
可以看到上方的通用,点击打开。
4、
这里选择视频播放,点击按钮。
5、
最后勾选不自动播放,就可以了。
相关推荐
新版黑域怎么用
阅读量:169
eternal fantasy攻略
阅读量:177
百度贴吧怎么修改图片水印
阅读量:73
原神胡桃怎么配圣遗物?
阅读量:22
明日方舟摧枯拉朽攻略
阅读量:33
猜你喜欢
基围虾的做法
注销营业执照怎么办理注销
卡西欧手表怎么调时间
葱爆海参的做法
红烧土豆的做法
尖椒干豆腐的做法
靖怎么读
牛肉柿子汤的做法
罗氏虾的做法
湿疹怎么治
猜你喜欢
ipad密码忘记了怎么办
微博怎么改名字
小米的做法
猪肘子的做法
鸡肉的做法大全
皮蛋瘦肉粥家常做法
黄油曲奇饼干的做法
亳怎么读
黄鳝做法
酸辣藕丁的家常做法