自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票在哪里查看出行记录
2026-04-22 13:16:07
1、打开智行火车票手机app在主页右小角找到“我的”点击进入。
2、在我的界面找到“我的足迹”图标点击进入。
3、在我的足迹界面即为出行记录(箭头所指位置可以调整不同出现方式的记录)。
相关推荐
智行火车票APP中如何查看自己的出行足迹
阅读量:136
如何查看12306历史行程
阅读量:145
智行火车票怎么开启足迹地图
阅读量:195
智行火车票怎么查询汇总自己足迹
阅读量:20
如何根据购票记录查询汇总自己的足迹
阅读量:171
猜你喜欢
热水烫伤后怎么处理
穿墙路由器
西安旅游网
毛氏红烧肉怎么做
丑时之女哪里多
模拟人生3怎么玩
维盟路由器
照片格式怎么转换
qq音乐怎么下载歌曲
爆炸钩怎么上饵图解
猜你喜欢
乐山大佛在哪里个城市
杭州职业技术学院怎么样
023是哪里的区号
香精怎么用
如何起诉离婚
韩文我爱你怎么写
神奇动物在哪里1
司马台长城旅游攻略
金毛幼犬怎么养
如何盗qq