自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5pro怎么开启触屏时振动
2026-04-27 16:44:12
1、首先进入手机设置里选择点击声音与振动
2、进入之后,在声音与振动页面里选择点击系统反馈
3、进入之后,在系统反馈页面,将触摸时振动右侧的按钮打开就可以了
相关推荐
OPPO A83连续点击屏幕三下会放大的功能如何设置
阅读量:103
oppo手机怎么设置语音信箱
阅读量:80
oppo手机从底部向上滑显示
阅读量:77
OPPO手机怎么设置桌面下滑的手势打开控制中心?
阅读量:143
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
阅读量:185
猜你喜欢
kv是什么意思
qwq是什么意思网络用语
前功尽弃的意思
夏枯草的功效与作用及食用方法
ios是什么意思
ddl是什么意思
惘然的意思
乖张什么意思
常务是什么意思
什么是骨癌
猜你喜欢
体谅的意思
哀莫大于心死是什么意思
2013什么年
本科批省控是什么意思
献血后要注意什么
毫无顾忌的意思
己所不欲勿施于人的意思
嗲是什么意思
三个牛字念什么
icu病房什么意思