自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎么申请注销账号
2026-04-21 14:28:16
1、进入手机的伴伴软件,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面的注销账号。
5、最后点击下面的申请注销账号即可。
相关推荐
会玩怎么移除通讯录黑名单中的用户
阅读量:75
酷我音乐中的直播在哪里?
阅读量:125
酷狗音乐app如何设置清空消息记录
阅读量:41
uc浏览器怎么同步数据?
阅读量:60
花椒如何关闭 不出现在“附近-直播”中功能
阅读量:68
猜你喜欢
acs是什么意思
枭雄是什么意思
百无禁忌什么意思
siri什么意思
什么叫闺蜜
2002年属什么生肖
令尊是什么意思
二次元是什么
什么是礼仪
ai是什么
猜你喜欢
皮肤黄是什么原因
柳条像什么比喻句
考二级建造师需要什么条件
august是什么意思
什么山什么水
eoc是什么意思
白羊座和什么星座最配
拉拉是什么意思
ufo是什么
三去一降一补具体指什么