自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“西瓜视频”app访问使用本地网络?
2026-04-24 03:12:56
1、我们先下滑手机的设置页面,随后点击“隐私”
2、接着下滑“隐私”显示的页面,点击“本地网络”
3、继续下滑页面点击显示“西瓜视频”旁的开关图标,关闭访问使用,就可以了
相关推荐
西瓜视频如何关闭IPv6优先
阅读量:33
iPhone关闭“西瓜视频”使用本地网络
阅读量:160
西瓜视频查看精确位置信息的方式
阅读量:93
西瓜视频怎么禁止访问我的位置信息
阅读量:63
西瓜视频的账号如何找回
阅读量:137
猜你喜欢
扇贝肉怎么做
怎么查自己的手机号
郴州怎么读
雎鸠怎么读
房颤是怎么回事
老放屁是怎么回事
中通快递怎么样
怎么插入目录
台铃电动车怎么样
血压高怎么降压
猜你喜欢
不开心怎么办
优博奶粉怎么样
营运证怎么办理
糖醋鱼怎么做
ps魔棒工具怎么抠图
哺乳期发烧怎么办
你怎么连话都说不清楚
怎么去痘痘
文件夹怎么加密
怎么算油耗