自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么把语音识别语言设置为粤语
2026-04-23 17:22:59
1、打开百度app,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【消息设置】,点击打开。
3、在列表中找到【识别语言】,点击选择【粤语】即可。
相关推荐
百度如何设置粤语语音识别
阅读量:128
百度app怎么设置粤语语音识别
阅读量:91
怎样将百度app语音搜索的语言设为粤语
阅读量:195
百度APP语音怎么设置粤语
阅读量:180
百度APP语音识别语言如何切换为粤语?
阅读量:156
猜你喜欢
阿兰若梦境是怎么回事
显卡怎么超频
心神不宁焦虑怎么办
眼线膏干了怎么办
乌龟怎么养放多少水
笔记本ip地址怎么查
怎么给手机刷机
个人养老保险怎么交
脚注怎么删除
鬼吹灯顺序是怎么排的
猜你喜欢
海尔模卡电视怎么样
脚垫怎么去除
怎么永久脱毛
目录中的点怎么打
包粽子怎么包
balcony怎么读
怎么查手机流量
欧派橱柜怎么样
有头皮屑怎么办
怎么去霉运