自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士app如何关闭个性化广告推荐
2026-05-07 03:41:16
1、首先我们打开宝宝巴士的隐私管理。
2、然后点击个性化推荐管理。
3、之后关闭图中的开关即可完成任务。
相关推荐
手机宝宝巴士APP在哪关闭个性化广告
阅读量:101
如何关闭巴士管家个性化推荐设置
阅读量:169
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
阅读量:93
宝宝巴士如何关闭个性化推荐
阅读量:59
小说巴士怎么开启个性化推荐选项
阅读量:143
猜你喜欢
结题报告怎么写
萝卜干怎么做好吃
怎么才能生儿子
专柜验货怎么验
怎么系领带
生姜红糖水怎么做
传真怎么发
笑靥如花怎么读
苹果手机怎么充值
自我介绍英语怎么说
猜你喜欢
辣椒酱怎么做
记忆力差怎么办
怎么做糖葫芦
脸上有红血丝怎么治
头发软怎么变硬
脚浮肿是怎么回事
皮筋枪怎么做
王的繁体字怎么写
牙龈萎缩怎么治疗
脐带绕颈怎么办