自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么开启认识的人加入通知?
2026-05-13 17:08:26
1、在快手/我的页面,选择右上角【...】选项。
2、在打开的窗口,选择【设置】选项。
3、在设置页面,选择【通知设置】选项。
4、在通知设置页面,开启【认识的人加入快手】设置。
相关推荐
快手极速版怎么做任务赚金币
阅读量:158
快手做任务领红包怎么打开
阅读量:188
快手账号如何切换登录?多账号管理方法
阅读量:152
快手转盘抽奖在哪里?
阅读量:118
快手实名认证如何弄身份证?
阅读量:101
猜你喜欢
手机掉水里怎么处理
怎么会狠心伤害我
喝醉了怎么快速解酒
红烧茄子怎么做好吃
泪沟怎么去除
银行卡密码忘记了怎么办
怎么取名字
情趣用品怎么用
耳鸣怎么治疗
热带鱼怎么养
猜你喜欢
小孩缺锌怎么补
落枕怎么办简单快速的有效方法
肩膀疼怎么办
红血丝怎么消除
大写的一怎么写
小肚子怎么减
汤灿怎么了
italian怎么读
小学家长评语怎么写
iso文件怎么安装