自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看iPhone的语言?
2026-04-29 11:36:42
1、首先我们在手机中打开设置选项,再下拉点击通用。
2、进入后,点击选中语言与地区。
3、最后我们再点击选中iPhone语言即可。
相关推荐
iPhone14如何设置语音控制的语言为英国的英语
阅读量:116
怎么设置苹果手机的语言为英文
阅读量:47
如何开启iphone听写功能设置?
阅读量:54
如何开启Iphone11深色模式功能?
阅读量:182
苹果手机怎样关闭翻译设备端模式?
阅读量:186
猜你喜欢
怀孕可以吃羊肉吗
当我孤单的时候还可以抱着你
天涯明月刀攻略
怎么找种子
流产后多久可以洗头
成都周边旅游景点
名爵3怎么样
奥马冰箱质量怎么样
江泰旅游保险网
常州旅游
猜你喜欢
凤凰旅游攻略
去西藏旅游费用多少钱
百度联盟怎么赚钱
散文特点
铜川旅游
甘肃旅游地图
怎么可以祛斑
苹果手机怎么越狱教程
新鲜黄花菜怎么吃
旅游协会