自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马ai课如何注销个人账号
2026-04-23 18:08:49
1、首先,我们打开首页单击右下角的“我”。
2、然后,点击页面中的“设置”。
3、再点击这里的“注销账号”,如图所示。
4、最后,我们单击下方的“致电客服注销”即可。
相关推荐
微信怎么设置自动下载微信安装包
阅读量:73
招联金融的退息情况在手机中如何了解
阅读量:70
取名佳琪这个名字好不好
阅读量:176
今日头条如何将文章加入稍后再看
阅读量:114
泰龙城五香凤爪做法
阅读量:158
猜你喜欢
手机如何解锁
佰草集新七白怎么样
在家里如何赚钱
office是什么意思
如何炖鸡好吃
如何连接路由器
1992年属猴是什么命
数字生活
怎么叠戒指
iso是什么
猜你喜欢
紫微斗数排盘怎么看
减法生活
小孩拉稀屎怎么办
生活一级片
如何制作蝴蝶结
精神紧张如何放松
如何让鼻子变挺
涵字取名的寓意是什么
对生活的感悟
如何饮食减肥