自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何查看订单申诉记录?
2026-04-25 13:43:42
1、首先我们打开手机里的小红书APP之后,点击设置
2、打开设置之后,点击帮助与客服
3、打开帮助与客服之后,点击订单申诉
4、最后在弹出的页面,即可查看订单申诉的记录了
相关推荐
小红书APP的笔记被举报,在哪里进行申诉?
阅读量:161
小红书怎么举报才会封账号
阅读量:104
小红书怎么举报
阅读量:122
小红书怎么查询我的笔记申诉记录
阅读量:75
小红书在哪里查看申诉笔记 记录?
阅读量:74
猜你喜欢
continue是什么意思
婴儿沐浴露什么牌子好
什么是swot模型
将心比心是什么意思
tablet是什么意思
梦见地震是什么意思
钓鱼灯什么牌子好
故事的意思
victory是什么意思
板栗和什么不能一起吃
猜你喜欢
淘宝上卖什么比较好
blog是什么意思
三人行必有我师焉的意思
独特的意思
重阳节送什么
bra是什么意思中文
物极必反是什么意思
打鸡血是什么意思
什么是宽容
妙笔生花是什么意思