自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅力临潭app怎么删除阅读历史记录?
2026-05-09 12:13:29
1、点击我的
进入魅力临潭app首页后,点击【我的】。
2、点击历史
进入个人中心界面,点击【历史】。
3、点击垃圾桶图标
进入阅读历史界面,点击页面右上角【垃圾桶图标】。
相关推荐
小熊读书app怎么删除阅读历史记录
阅读量:37
魅力临潭app怎么发布意见反馈?
阅读量:89
看古浪app怎么删除阅读历史记录
阅读量:89
魅力临潭app怎么设置语音播报语速?
阅读量:108
掌上普陀app怎么删除阅读历史记录
阅读量:117
猜你喜欢
19朵玫瑰代表什么意思
隶属关系是什么意思
9月19日是什么星座
挚爱是什么意思
居住证是什么
波美度是什么意思
apec是什么组织
什么地回答
冲正是什么意思
糖宝宝是什么病
猜你喜欢
arctanx等于什么
sy是什么意思
结膜炎用什么眼药水
梦见数钱是什么意思
绿茶婊是什么意思
5月24日是什么星座
所有者权益是什么意思
m3是什么单位
纬度是什么意思
香油是什么油