自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人兼职怎么把求职版切换为招聘版
2026-04-24 04:15:39
1、打开懒人兼职APP。
2、进入首页,然后点击右下角【我的】。
3、来到个人中心,点击【切换至招聘版】。
4、进入招聘版,然后填写招聘预留信息表,再点击【提交】。
相关推荐
懒人兼职在哪里填写个人信息
阅读量:97
懒人兼职设置个性化推送怎么做
阅读量:188
懒人兼职清空缓存怎么做
阅读量:68
懒人兼职怎样开启个性化推送
阅读量:176
懒人兼职在线咨询怎么做
阅读量:184
猜你喜欢
2020最洋气的减龄发型
路由器怎么连接电视
传承的近义词
照例近义词
问候的近义词
大括号怎么打
充满的近义词
小孩便秘怎么调理
打喷嚏流鼻涕怎么办
强烈的近义词
猜你喜欢
沉重的近义词
平常的近义词
清朝发型
干呕恶心是怎么回事
怎么做好ppt
伟星管怎么样
幂怎么读
雄激素高怎么调理
苹果手机怎么注册id
流感和普通感冒的区别