自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷匠阅读APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-29 23:04:35
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
酷匠阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:188
怎样关闭酷安app的个性化广告
阅读量:101
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:170
酷匠阅读关闭个性化推荐怎么做
阅读量:66
泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:153
猜你喜欢
群公告怎么设置
吃什么可以补血
诸暨旅游景点大全
外域怎么去
辣椒油怎么做才香
旅游团
裤子上的油渍怎么去除
凉拌西兰花的家常做法
平潭岛旅游
孕妇可以吃李子吗
猜你喜欢
串口调试助手怎么用
失业金可以领几次
脚筋断了怎么办
旅游团购
电脑颜色怎么调
多少岁可以办身份证
踏步机减肥效果怎么样
张掖旅游攻略必去景点
可以的英文
烟台旅游攻略