自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映APP中的提词器如何使用?
2026-04-25 22:01:14
1、点击打开手机中的剪映app。
2、进入剪映APP主界面,点击【提词器】。
3、在页面中输入台词标题和内容,点击【去拍摄】。
4、点击页面中的【拍摄】按钮即可。
相关推荐
剪映怎么把自己声音变好听
阅读量:173
剪映怎么把声音和画面自动同步
阅读量:110
如何用剪映给视频配音?
阅读量:121
怎么提取视频中的文字
阅读量:28
剪映如何让照片动起来
阅读量:71
猜你喜欢
深海鱼油怎么吃
怎么录音
打印机怎么打印照片
附魔书怎么用
腊肉怎么做
jbl音响怎么样
苹果手机怎么清除缓存
户籍地怎么填
研究思路怎么写
胸围怎么算
猜你喜欢
三金片怎么样
健忘是怎么回事
目怎么组词
反酸水是怎么回事
月经期间同房会怎么样
工商管理专业怎么样
怎么样瘦脸
ps怎么下载
怎么查话费余额
老放屁怎么回事