自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金庸听书APP怎样更改语言字体选项
2026-04-23 20:48:15
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择左上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【语言】选项点击进入进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
金庸听书APP怎样查看用户协议条款
阅读量:191
金庸听书怎样开启流量播放和下载选项?
阅读量:21
金庸听书怎样查看版权声明条例?
阅读量:141
金庸听书App内如何修改用户密码
阅读量:172
金庸听书怎样更改语言体系?
阅读量:154
猜你喜欢
joe是什么意思
网络ssid是什么意思
蝇营狗苟的意思
企事业单位是什么意思
5201314什么意思
夸父追日的意思
什么叫cpu
衰竭的意思
fastboot是什么意思
ao3什么意思
猜你喜欢
变频空调有什么好处
什么是麻醉药品
威武的意思
rpc是什么意思
字符是什么意思
rpr是什么意思
周六有什么综艺节目
took是什么意思
什么空调制热效果好
槿的意思