自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12在哪添加自定义短语
2026-04-28 14:00:46
1、
进入键盘设置页
打开通用设置页,进入“键盘”设置界面。
2、
选择自定义短语
在键盘设置页,选择“自定义短语”功能。
3、
点击加号
点击“+”号,即可添加自定义短语。
相关推荐
外卖什么时候能恢复正常?
阅读量:22
想问一下元世界是什么
阅读量:117
支付宝充值中心10元怎么没有了
阅读量:114
怎么加入搜狐视频分享计划-自媒体
阅读量:173
最新版抖音怎么充值抖币?
阅读量:188
猜你喜欢
米粉怎么冲
脸上祛斑方法
红薯饼怎么做好吃又简单
平菇怎么做好吃
女孩痛经怎么办
足跟骨刺的治疗方法
飞利浦电视怎么样
做红烧肉的方法
治疗咽炎的最佳方法
过失以危险方法危害公共安全罪
猜你喜欢
糟鱼的家常做法
治疗非淋最好方法
信用卡不开卡会怎么样
汽车图片大全
7z文件怎么打开
小孩湿疹最佳治疗方法
5万元怎么理财
mp3歌曲下载方法
美女大全
快速美白的方法