自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样开启相机的高效格式
2026-04-28 23:20:59
1、打开iphone13手机【设置】功能——选择【相机】
2、在【相机】页面——选择【格式】功能
3、进入【格式】页面——勾选【高效】即可
相关推荐
iPhone13怎么设置相机使用高效格式?
阅读量:190
苹果11pro手机相机设置开启保留曝光调整
阅读量:88
iphone12色彩滤镜在哪设置
阅读量:189
手机iPhone关闭“查看超取景框取景”相机功能?
阅读量:53
苹果13相机如何调色?
阅读量:93
猜你喜欢
玻璃是什么意思
ms office是什么
股票爆仓是什么意思
教师节是什么时候
橘红色配什么颜色好看
虾米是什么意思
毋庸置疑是什么意思
qq会员有什么用
厚德载物什么意思
矿物质是什么
猜你喜欢
养殖什么赚钱
512是什么意思
百闻不如一见什么意思
过敏性紫癜是什么病
文科女生学什么专业好
湖水像什么
右眼皮跳是什么意思
have的过去式是什么
hc什么意思
什么是亲情