自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno7Pro5G语音助手在哪关闭
2026-04-21 19:15:48
1、第一步,打开手机设置,点击【Breeno】,
2、第二步,点击【Breeno语音】,
3、第三步,将【长按电源键0.5秒唤醒】和【线控耳机唤醒】关闭即可
相关推荐
苹果iphone13sim卡应该如何设置
阅读量:189
oppoReno8手机定时免打扰功能在哪设置关闭呢?
阅读量:109
水仙花种子怎么种植方法
阅读量:162
opporeno6pro怎样还原手机
阅读量:156
华为盲人模式怎么关闭模式
阅读量:158
猜你喜欢
发烧了怎么办如何退烧
起亚车质量怎么样
如何设置局域网
wps如何设置页码
山海关旅游
u盘怎么下载电影
路由器账号
电脑序列号怎么看
文件扫描怎么弄
景洪旅游
猜你喜欢
如何对付小人
如何清理c盘
独眼小僧哪里多
路由器怎么用
半月板损伤如何治疗
如何节约用水
如何提高英语
顶固衣柜怎么样
汽车反光镜怎么调
中国哪里有戒同所