自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40usb调试在哪
2026-04-25 15:21:48
1、
打开我的设备
点击打开设置菜单的我的设备。
2、
点击全部参数
点击打开菜单列表的全部参数选项。
3、
找到usb调试
连续点击系统参数选项找到usb调试。
相关推荐
红米k40usb是怎么调试的?
阅读量:93
红米手机怎么开启usb调试
阅读量:189
小米手机怎么检测不到u盘怎么办
阅读量:125
小米手机如何开启USB调试?
阅读量:105
小米手机usb连接电脑没反应
阅读量:177
猜你喜欢
茜怎么读
葱油面的做法大全
海蜇皮的做法
sim卡密码怎么设置
蒜苔的做法
冬瓜炖排骨的做法
颉怎么读
京东白条怎么关闭
萝卜烧肉的家常做法
文蛤蒸蛋的做法
猜你喜欢
拿铁咖啡的做法
条子肉的做法
油炸糖糕的做法
网约车驾驶员资格证怎么办理
大肠的做法
螺丝的做法
虞怎么读
剁椒鱼头的家常做法
肥牛的做法
炖肉的做法