自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13滚动截屏怎么操作
2026-04-22 19:24:03
1、
长按录屏
长按手机的录屏图标。
2、
点击滚动截屏
勾选下方的滚动截屏选项。
3、
点击开始直播
选择下方的开始直播选项。
4、
滑动屏幕选择停止
滑动屏幕后点击停止选项即可。
相关推荐
iphone12怎么隐藏app资源库
阅读量:65
安徽地区ETC办理
阅读量:127
微信怎么群发祝福语?
阅读量:179
苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
阅读量:33
夫妻黄金比例有哪些
阅读量:112
猜你喜欢
犀利是什么意思
车驾管业务是什么
开挂是什么意思
网络上淦是什么意思
5月15日是什么日子
什么进曹营一言不发
address是什么意思
什么是红斑狼疮
ufc是什么
following是什么意思
猜你喜欢
什么是唯心主义
风流倜傥是什么意思
半月板是什么
淘宝直通车是什么
不放手不放手是什么歌
16年是什么生肖年
it什么意思
小肚子疼是什么妇科病
uc是什么
洁白的近义词是什么