自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机自动息屏时间在哪设置
2026-04-25 02:53:43
1、先选择设置的图标进入,点击显示与亮度的选项
2、选择自动息屏的选项进入
3、默认选择的是30秒的时间,可以选择其他的时间进行设置
4、点击其他时间后,即可更改手机的自动熄屏时间
相关推荐
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
阅读量:107
怎么设置熄灭屏幕时间
阅读量:139
手机怎么设置屏幕熄屏时间
阅读量:71
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
阅读量:75
手机怎么设置熄屏时间
阅读量:31
猜你喜欢
希望的意思
什么牌子的化妆品好用
技术交底是什么意思
什么是二八法则
种草莓是什么意思
2k屏幕是什么意思
井底之蛙的意思
什么银行的信用卡好
惟妙惟肖是什么意思
淡蓝色配什么颜色好看
猜你喜欢
泵读什么
观沧海的意思
famous是什么意思
respect是什么意思
素圈戒指是什么意思
倒行逆施的意思
伊人是什么意思
绿色食品指什么
委差是什么意思
厄运的意思