自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
草莓约怎么开启青少年模式?
2026-05-06 01:42:37
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、在个人页找到【设置】;
3、设置里面选择【青少年模式】;
4、设置【监护密码】即可。
相关推荐
星螺约玩怎么开启青少年模式
阅读量:108
草莓约APP怎么设置青少年模式
阅读量:29
草莓约怎么开启进场特效免打扰
阅读量:134
草莓约去哪里查看青少年模式?
阅读量:26
本地陌约app怎么开启青少年模式
阅读量:95
猜你喜欢
电脑dns怎么设置
英雄联盟怎么安装
尿很黄是怎么回事
dnf怎么打红字
苹果手机邮件怎么设置
学习方式怎么填
吃坏东西呕吐怎么办
幸好的近义词
心疼的近义词
可行性报告怎么写
猜你喜欢
ps怎么做海报
东山岛怎么去
熟视无睹的近义词
如何判断感冒是病毒性
男生剪什么发型好看
雷电王座怎么去
笨拙的近义词
奥迪怎么样
孕妇感冒嗓子疼怎么办
恐惧症怎么治疗