自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频是怎么开启不允许个性化内容推荐
2026-04-24 01:14:37
1、首先选择【我的】图标点击进入。
2、然后选择【设置图标】选项点击进入。
3、之后选择【不允许个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
多多视频APP不允许个性化内容推荐怎么关闭?
阅读量:160
多多视频不允许个性化内容推荐怎么开启
阅读量:33
多多视频如何开启不允许个性化展示广告推荐
阅读量:138
多多视频在哪设置不允许推荐个性化内容广告?
阅读量:136
如何关闭多多视频APP里不允许个性化内容推荐?
阅读量:100
猜你喜欢
命令提示符怎么打开
华为手机截图怎么截
牡丹花怎么栽培
英雄联盟怎么玩韩服
怎么腌制咸鸭蛋
戒指怎么折
怎么做蛋炒饭
徐怎么组词
怎么计算预产期
德胜门中医院怎么样
猜你喜欢
法语你好怎么说
车辆购置税怎么算
市场占有率怎么算
苹果5怎么截图
马桶堵了怎么疏通
泰拉瑞亚怎么联机
aoe的o怎么读
牛百叶怎么洗
胃息肉是怎么回事
环境变量怎么设置