自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO X9S X9SPLUS X20 X20 PLUS 恢复出厂解锁
2026-04-22 00:48:55
1、1,长按音量下和电源进入FASTBOOT界面,再点击recovery模式
2、进入后点清除数据选项,再点击清除缓存
3、完成后点重启即可
4、这种问题的即可解决。
相关推荐
vivo Y55,y66,Y73,y79怎么保留备份资料解锁屏幕
阅读量:126
vivoy67怎么强制解锁
阅读量:20
vivoy83如何解锁
阅读量:54
vivoX23不开机线刷解锁屏幕密码设置启动
阅读量:142
手机SIM卡被锁了该怎么办?vivo怎么锁住SIM卡?
阅读量:58
猜你喜欢
康乃馨的养殖方法和注意事项
什么地方好玩
铁生锈是什么变化
兔养殖
摆地摊卖什么利润大
马杀鸡是什么意思
mcu是什么
嘴唇起皮是什么原因
如何腌制糖蒜
封釉是什么
猜你喜欢
脚痒是什么原因
公司融资是什么意思
通讯稿运动会
富含维生素的食物
女生适合开什么车
燕窝什么时候吃
股票什么时候开盘
七夕送什么礼物好
骑兵是什么意思
etf基金是什么意思