自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点APP在哪设置个人的性别信息
2026-04-25 06:43:06
1、
点击我的按钮
打开手机上的一点APP,点击右下角我的进去。
2、
点击编辑资料进去
在个人中心界面,点击右侧的编辑资料按钮。
3、
点击设置性别
进入编辑资料按钮,点击设置个人的性别就行了。
相关推荐
环球网校APP怎么设置性别信息
阅读量:162
看郑州APP怎么设置性别信息
阅读量:154
考虫APP怎么设置性别信息
阅读量:30
转转APP怎么设置性别
阅读量:98
计时光app怎么设置性别信息
阅读量:123
猜你喜欢
火锅底料做法
腿上有红色的血纹是怎么回事
栈怎么读
绿驹电动车怎么样
58同城怎么发布信息
手机为什么开不了机
花生衣怎么吃补血小板
螃蟹的做法和吃法
水银温度计打碎了怎么处理
平均值怎么算
猜你喜欢
血糖偏高怎么控制
u盘坏了怎么修复
被猫咬出血了怎么办
海米的做法
孕酮低怎么办
怎么给文件夹设置密码
全身发冷是怎么回事
为什么电脑开不了机
德邦物流怎么收费
笋怎么做好吃