自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何操作才能撤回支付宝转账
2026-04-26 00:30:37
1、选择错误的转账
在转账明细中选择错误的转账。
2、联系收款人
选择给收款人发送转账信息选项。
3、选择联系方式
选择一种联系方式联系收款人,在此以短信为例,联系收款人请求退回该笔转账。
相关推荐
支付宝转账如何操作才能撤回
阅读量:181
支付宝转出去的钱要怎样才能撤回
阅读量:127
支付宝转账撤回
阅读量:49
如何使用支付宝到账撤回功能
阅读量:69
支付宝转账原路退款
阅读量:151
猜你喜欢
实时话费是什么意思
自由可投是什么意思
荷花什么时候开花
什么是石女
subject是什么意思
经颅多普勒检查什么
逆鳞是什么意思
桎梏是什么意思
肌酐高是什么原因
原耽是什么意思
猜你喜欢
结婚30年是什么婚
粗糙的反义词是什么
凝视的近义词是什么
左下腹是什么器官
mc是什么游戏
代理是什么意思
卡介苗什么时候打
9月25日是什么星座
pants是什么意思
市场专员是做什么的