自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机软件是灰色怎么回事
2026-04-22 01:31:31
1、第一步、打开手机中的设置,
点击“显示”。
2、第二步,
点击“色彩风格”。
3、第三步,
选择“原色”,
就可以将灰色变成正常的颜色了。
相关推荐
oppo手机色彩失真怎么调回来
阅读量:47
OPPO手机从哪里调色彩?
阅读量:177
oppo手机屏幕颜色不正常怎么调节
阅读量:82
oppo手机图标变成黑色怎么办
阅读量:132
oppo手机图标变成黑色怎么办
阅读量:166
猜你喜欢
鲈鱼怎么做好吃
视频怎么剪辑
鱼香茄子怎么做
怎么创建微信公众号
学历怎么填
海参怎么吃最有营养
菜鸟驿站怎么赚钱
一个月来两次月经是怎么回事
为什么excel打不开
顺丰保价费怎么算
猜你喜欢
珍珠粉怎么用
膝关节疼痛是怎么回事
大学英语怎么说
永怎么读
馄饨汤怎么调
牡蛎怎么读
滑板初学者开始怎么练
鼻炎怎么治
草龟怎么养
脐带绕颈一周怎么办