自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
coloros怎么清除数据
2026-04-25 14:20:23
1、同时按住电源键和音量下键5秒左右,进入Recovery界面选择简体中文。
2、点击清除数据。
3、再次点击清除数据然后点击确定即可。
相关推荐
vivo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:61
vivoy52s手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:144
不开启usb调试如何连接手机
阅读量:127
华为手机的锁屏密码忘记了怎么解锁
阅读量:176
vivox20解锁密码忘记怎么解锁屏幕锁帐户锁
阅读量:97
猜你喜欢
玺怎么读
松子玉米的做法
干锅鱼的做法
昶怎么读
羊肉卷的做法
炒萝卜丝的做法
炸红薯条的做法
蒜香茄子的做法
牛肉的做法
酱肘子的正宗做法
猜你喜欢
钺怎么读
玉米排骨汤的做法
尖椒豆皮的做法
蒸春饼的正宗做法
猪肉丸子汤的做法
夔怎么读
银耳百合汤的做法
清炖甲鱼汤的做法
豆腐花的做法
秀珍菇的做法