自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP如何注销账号?
2026-05-06 07:13:49
1、打开下厨房APP【我】的页面,点击右上角的设置。
2、进入设置页面,点击列表中的【账号管理】。
3、打开账号管理页面,点击【注销账号】。
4、点击图中的红色文本,即可提交完成注销。
相关推荐
网上厨房如何注销账号
阅读量:41
啫喱app如何注销账号
阅读量:145
下厨房App怎么注销帐号
阅读量:146
下厨房怎么注销账号
阅读量:139
下厨房APP如何进行账户注销
阅读量:179
猜你喜欢
最好吃的饭
怎么查手机积分
机械表日期怎么调
去痘印的方法
体罚女生的方法
德尔玛吸尘器怎么样
切洋葱不会流泪的方法
鸡肉的做法大全家常菜
古诗词大全
云顶之奕怎么玩
猜你喜欢
家常炸丸子
严重贫血怎么办
电视剧免费观看电视剧大全
撬锁的方法
鸡蛋怎么做好吃
微信聊天记录怎么看
顶楼隔热最好的方法
治疗鸡眼的最佳方法
市场细分的方法
节日大全