自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12锁屏图片怎么自定义
2026-04-22 19:03:10
1、第一步、打开手机上的i主题,点击右下角我的按钮。
2、第二步、点击上方的壁纸功能进去。
3、第三步、点击右上角的图片图标,自定义锁屏图片即可。
相关推荐
vivo手机如何换锁屏壁纸
阅读量:177
vivo手机壁纸自动变换怎么设置
阅读量:161
vivo手机怎么设置壁纸
阅读量:148
vivo手机如何打开或关闭轮播壁纸功能
阅读量:146
VIVO手机如何设置壁纸
阅读量:51
猜你喜欢
zoom怎么读
眼睛红血丝怎么消除
怎么发邮件到别人邮箱
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
红萝卜的做法大全家常
成都为什么叫蓉城
中暑怎么办
回收站删除的文件怎么恢复
海带做法大全
怎么查手机号码
猜你喜欢
建筑面积怎么计算
january怎么读
结婚证丢失怎么补办
海参怎么做
庾怎么读
猪肉怎么做好吃
中国电信怎么查话费
翊怎么读
焖烧杯怎么用
琼怎么读