自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40在哪设置应用播放媒体音呢?
2026-04-25 02:39:24
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入声音与触感。
2、第二步、在声音页面点击声音助手。
3、第三步、在声音助手页面开启多应用媒体音调节即可。
相关推荐
小米手机设置闹钟的技巧
阅读量:75
小米新版控制中心怎么用
阅读量:122
红米手机如何设置抬起时亮屏
阅读量:154
小米11手机如何关闭振动
阅读量:104
小米手机怎么为某个应用开启模糊预览图功能?
阅读量:157
猜你喜欢
如何查看共同好友
蜜蜂的生活习性
企业如何合理避税
盆腔炎如何治疗
生活中的新发现
10月21日是什么星座
无锡工艺职业技术学院怎么样
生产能力怎么写
cad线条怎么加粗
怎么申请qq靓号
猜你喜欢
7月22日是什么星座
如何腌制酸菜
广州科技职业技术学院怎么样
cpi是什么意思啊
yy怎么直播电影
微贷网怎么样
如何做最好的自己
lgbt是什么意思
楼房公摊面积怎么算
怎么样美白牙齿