自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲趣岛怎么设置不接收男性岛友消息
2026-04-21 19:40:57
1、在手机打开【闲趣岛】。
2、进入页面,点击【聊天】。
3、来到聊天页面,点击【消息设置】。
4、进入聊天设置,然后勾选【不接收男性岛友消息】再点击【确定】即可。
相关推荐
全民K歌一键创建小号的位置
阅读量:192
连信怎么注销账号,连信注销账号步骤
阅读量:93
酷狗直播不能语音聊天怎么弄
阅读量:120
全民K歌怎么禁止推送歌房内容
阅读量:73
全民K歌如何添加黑名单
阅读量:25
猜你喜欢
怎么群发短信
金领冠孕妇奶粉怎么样
联通怎么设置彩铃
怎么瘦肚子和腰上赘肉
颈椎怎么按摩
怎么做销售
怎么修改宽带密码
查找我的iphone怎么用
岔气是怎么回事
黑米粥怎么煮
猜你喜欢
笔记本怎么连接电视
汽车怎么开
心怎么折
热血江湖怎么拜师
气管炎怎么治
咸鸭蛋怎么腌
怎么让头发长的快
延边大学怎么样
怎么炖猪蹄
怎么更换苹果id账号