自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme怎么查看电池寿命
2026-04-22 10:11:39
1、
点击电池选项
打开手机设置,点击页面下方的电池选项。
2、
查看到可使用时间
进入页面,查看到电池可使用的时间。
3、
查看省电模式可用时间
页面下方可查看到电池省电模式下的可使用时间。
相关推荐
真我手机怎么看电池健康度
阅读量:28
真我手机怎么看电池健康度
阅读量:126
realme怎么查看电池损耗
阅读量:44
一加Ace2怎么查看电池健康度
阅读量:59
怎么看电池损耗程度
阅读量:196
猜你喜欢
2020最火短发减龄发型
阿里巴巴批发网怎么样
钱的符号怎么打
忠厚的近义词
准备的近义词
过失的近义词
文件夹怎么设密码
脸上有痘痘怎么办
怎么做网页
未就业证明怎么开
猜你喜欢
男士发型短发
qq怎么涂鸦
高中生发型女
qcy蓝牙耳机怎么样
上海当代艺术博物馆
太阳果怎么吃
儿童发型设计
淘宝怎么交保证金
结题报告怎么写
葱郁的近义词